Абинск
|
4-я Гунайка
|
по Бичевый
|
|
Абинский район
|
8 Марта
|
по Ботаника
|
|
Анапа
|
Агроном
|
по Венцы
|
|
Анапский район
|
Александровка
|
по Виноградный
|
|
Апшеронск
|
Анапский
|
по Высокий
|
|
Апшеронский район
|
Артюшенко
|
по Гаркуша
|
|
Армавир
|
Архипо-Осиповка
|
по Голубая Нива
|
|
аул Агуй-Шапсуг
|
Асфальтовая Гора
|
по Забойский
|
|
аул Калеж
|
Афипский
|
по Заречный
|
|
аул Коноковский
|
Ахтарский
|
по Звезда
|
|
аул Кургоковский
|
Ахтырский
|
по Красноармейский
|
|
аул Тхагапш
|
Бейсуг
|
по Лебяжий Остров
|
|
аул Урупский
|
Белозерный
|
по Малороссийский
|
|
аул Хаджико
|
Береговой
|
по Мичуринский
|
|
Белоглинский район
|
Бережиновский
|
по Новоберезанский
|
|
Белореченск
|
Березовый
|
по Новолабинский
|
|
Белореченский район
|
Бичевой
|
по Октябрьский
|
|
Брюховецкий район
|
Ближнеейский
|
по Парковый
|
|
Выселковский район
|
Ближний
|
по Первомайский
|
|
Геленджик
|
Богдасаров
|
по Приазовский
|
|
Горячий Ключ
|
Большой Разнокол
|
по Рассвет
|
|
Гулькевичи
|
Большой Утриш
|
по Садовый
|
|
Гулькевичский район
|
Ботаника
|
по Саук-Дере
|
|
дачное товарищество Верхний казачий хутор
|
Братский
|
по Сенной
|
|
Динской район
|
Великовечное
|
по Совхозный
|
|
Ейск
|
Венцы
|
по Степной
|
|
Ейский район
|
Верхнебаканский
|
по Стрелка
|
|
Забойский
|
Верхневеденеевский
|
по Юбилейный
|
|
Кавказский район
|
Верхнее Джемете
|
по Южный
|
|
Калининский район
|
Веселовка
|
по Южный Склон
|
|
Каневской район
|
Веселый
|
Абрау-Дюрсо
|
|
Кореновск
|
Вимовец
|
Агой
|
|
Кореновский район
|
Виноградный
|
Адербиевка
|
|
Красноармейский район
|
Вишневый
|
Александровка
|
|
Краснодар
|
Водники
|
Алексеевское
|
|
Красноярск
|
Водный
|
Анастасиевка
|
|
Кропоткин
|
Возрождение
|
Архипо-Осиповка
|
|
Крыловский район
|
Волна
|
Ачуево
|
|
Крымск
|
Волна Революции
|
Баранцовское
|
|
Крымский район
|
Восточный
|
Безымянное
|
|
Курганинск
|
Восход
|
Бейсугское
|
|
Курганинский район
|
Вперед
|
Белая Глина
|
|
Кущевский район
|
Высокий
|
Белая Глина
|
|
Лабинск
|
Газырь
|
Беноково
|
|
Лабинский район
|
Галицын
|
Береговое
|
|
Ленинградский район
|
Гаркуша
|
Бестужевское
|
|
Мостовский район
|
Гизель-Дере
|
Бжид
|
|
Новое Село
|
Гирей
|
Благодарное
|
|
Новокубанск
|
Глубокий
|
Большой Бейсуг
|
|
Новокубанский район
|
Голубая Нива
|
Братковское
|
|
Новопокровский район
|
Горный
|
Братское
|
|
Новороссийск
|
Архипо-Осиповка
|
Бужор
|
|
Отрадненский район
|
Афипский
|
Ванновское
|
|
Павловский район
|
Ахтырский
|
Варваровка
|
|
Палагинская Щель
|
Гирей
|
Васильевка
|
|
пл-ка №1
|
Джубга
|
Великовечное
|
|
пос. Нижневеденеевский
|
Ильский
|
Верхнее Учдере
|
|
посёлок Батарейка
|
Красносельский
|
Весёлое
|
|
посёлок имени Кирова
|
Мостовской
|
Виноградное
|
|
посёлок Колос
|
Нефтегорск
|
Витязево
|
|
посёлок отделения № 4 совхоза Пашковский
|
Нижнебаканская
|
Владимировка
|
|
посёлок Российский
|
Новомихайловский
|
Возрождение
|
|
Приморско-Ахтарск
|
Псебай
|
Вольное
|
|
Приморско-Ахтарский район
|
Черноморский
|
Воронцовка
|
|
Пятигорск
|
Гослесопитомник
|
Вперёд
|
|
Район Лысой Горы
|
Гражданский
|
Гай-Кодзор
|
|
Родники
|
Дальний
|
Гайдук
|
|
садовое товарищество Агроном
|
Двубратский
|
Геогриевское
|
|
садовое товарищество Аэропорт
|
Джубга
|
Георгиевское
|
|
садовое товарищество Краснодарсельмаш-2
|
Дивноморское
|
Глафировка
|
|
садовое товарищество Криница
|
Дивный
|
Глебовское
|
|
садовое товарищество Кубаночка
|
Долиновское
|
Гойтх
|
|
садовое товарищество Кубань
|
Дорожный
|
Горное
|
|
садовое товарищество Прогресс
|
Дружный
|
Горское
|
|
садовое товарищество Связист
|
Духовский
|
Горькая Балка
|
|
садовое товарищество Чайка
|
Ерик
|
Гофицкое
|
|
садовое товарищество Юбилейное
|
Животновод
|
Дедеркой
|
|
садовое товарищество № 13 завода имени Седина
|
За Родину
|
Дефановка
|
|
Санкт-Петербург
|
Забойский
|
Джигинка
|
|
Севастополь
|
Заветный
|
Дивноморское
|
|
Северский район
|
Заводской
|
Ейское Укрепление
|
|
Славянск-на-Кубани
|
Западный
|
Екатериновка
|
|
Славянский район
|
Запрудный
|
Ермоловка
|
|
Сочи
|
Заречный
|
Заречье
|
|
Ставрополь
|
Зарождение
|
Ивано-Слюсаревское
|
|
станица Азовская
|
Заря
|
Изобильное
|
|
станица Александровская
|
Звезда
|
Илларионовка
|
|
станица Александроневская
|
Зеленопольский
|
Ильинское
|
|
станица Алексее-Тенгинская
|
Зеленый
|
Индюк
|
|
станица Алексеевская
|
Знаменский
|
Ириновка
|
|
станица Анапская
|
Зорька
|
Кабардинка
|
|
станица Анастасиевская
|
Ильич
|
Калинино
|
|
станица Андреевская
|
Ильский
|
Калиновое Озеро
|
|
станица Андрюки
|
им. Максима Горького
|
Киевское
|
|
станица Архангельская
|
имени Максима Горького
|
Ковалевское
|
|
станица Атаманская
|
имени Тамаровского
|
Коноково
|
|
станица Ахметовская
|
Индустриальный
|
Красноармейское
|
|
станица Ахтанизовская
|
Иногородне-Малеваный
|
Красногоровка
|
|
станица Баговская
|
Каменный
|
Красное
|
|
станица Бакинская
|
Капланово
|
Краснопартизанское
|
|
станица Балковская
|
Кисляковка
|
Красносельское
|
|
станица Баракаевская
|
Ключевой
|
Кривенковское
|
|
станица Батуринская
|
КНИИТИМ
|
Кроянское
|
|
станица Березанская
|
Колосистый
|
Кулешовка
|
|
станица Бесленеевская
|
Коммунар
|
Кухаривка
|
|
станица Бесскорбная
|
Комсомолец
|
Лермонтово
|
|
станица Бесстрашная
|
Комсомольский
|
Львовское
|
|
станица Бжедуховская
|
Кочетинский
|
Майкопское
|
|
станица Благовещенская
|
Красная Поляна
|
Майский
|
|
станица Бородинская
|
Красноармейский
|
Маламино
|
|
станица Бриньковская
|
Красногвардеец
|
Марьина Роща
|
|
станица Брюховецкая
|
Краснодарский
|
Марьино
|
|
станица Бузиновская
|
Красное
|
Медовеевка
|
|
станица Варениковская
|
Краснополянский
|
Мерчанское
|
|
станица Васюринская
|
Красносельский
|
Мессажай
|
|
станица Весёлая
|
Краснофлотский
|
Михайловское
|
|
станица Владимирская
|
Красный
|
Молдавановка
|
|
станица Воздвиженская
|
Красный Борец
|
Молдаванское
|
|
станица Вознесенская
|
Красный Октябрь
|
Мысхако
|
|
станица Воронежская
|
Криница
|
Надёжная
|
|
станица Воронцовская
|
Крутой
|
Небуг
|
|
станица Восточная
|
Кубанская Степь
|
Николаевка
|
|
станица Выселки
|
Кубанский
|
Николенское
|
|
станица Вышестеблиевская
|
Кубань
|
Новоалексеевская
|
|
станица Геймановская
|
Куликовский
|
Новоалексеевское
|
|
станица Гладковская
|
Кургоковский
|
Новое Село
|
|
станица Голубицкая
|
Кутаис
|
Новомихайловское
|
|
станица Гостагаевская
|
Кухаривка
|
Новопавловка
|
|
станица Гривенская
|
Кучугуры
|
Новопокровское
|
|
станица Григорьевская
|
Лазурный
|
Новосельское
|
|
станица Губская
|
Лебяжий Остров
|
Новоукраинское
|
|
станица Гурийская
|
Лесогорская
|
Новоурупское
|
|
станица Дербентская
|
Лесодача
|
Ольгинка
|
|
станица Динская
|
Лиманский
|
Отрадо-Кубанское
|
|
станица Дмитриевская
|
Лорис
|
Отрадо-Ольгинское
|
|
станица Днепровская
|
Луч
|
Пантелеймоновское
|
|
станица Должанская
|
Ляпино
|
Первомайское
|
|
станица Дядьковская
|
Магистральный
|
Первореченское
|
|
станица Елизаветинская
|
Маевский
|
Петровское
|
|
станица Еремизино-Борисовская
|
Максима Горького
|
Пискуновское
|
|
станица Ереминская
|
Малокубанский
|
Пляхо
|
|
станица Журавская
|
Малороссийский
|
Погорелово
|
|
станица Запорожская
|
Маяк
|
Подхребтовое
|
|
станица Зассовская
|
Мезмай
|
Полтавченское
|
|
станица Ивановская
|
Мирный
|
Прасковеевка
|
|
станица Ильинская
|
Мирской
|
Приречное
|
|
станица Ирклиевская
|
Мичуринский
|
Пушкинское
|
|
станица Кавказская
|
Молодежный
|
Пшада
|
|
станица Казанская
|
Моревка
|
Радищево
|
|
станица Каладжинская
|
Морской
|
Раздольное
|
|
станица Калининская
|
Мостовской
|
Рудь
|
|
станица Калниболотская
|
Моторный
|
Русское
|
|
станица Камышеватская
|
Набережный
|
Садовое
|
|
станица Каневская
|
Найдорф
|
Светлогорское
|
|
станица Канеловская
|
Науменков
|
Свободное
|
|
станица Кирпильская
|
Незамаевский
|
Северная Озереевка
|
|
станица Кисляковская
|
Нефтекачка
|
Соколовское
|
|
станица Константиновская
|
Николая Островского
|
Солёное
|
|
станица Копанская
|
Новоберезанский
|
Солохаул
|
|
станица Костромская
|
Нововысоченский
|
Сосновый
|
|
станица Косякинская
|
Новоивановский
|
Степное
|
|
станица Краснооктябрьская
|
Новомихайловский
|
Суворовское
|
|
станица Крепостная
|
Новопокровский
|
Сукко
|
|
станица Крупская
|
Новоукраинский
|
Супсех
|
|
станица Крыловская
|
Новые Поляны
|
Текос
|
|
станица Кубанская
|
Новый
|
Тенгинка
|
|
станица Кугоейская
|
Обильный
|
Терзиян
|
|
станица Куринская
|
Образцовый
|
Тешебс
|
|
станица Курчанская
|
Озерный
|
Третья Рота
|
|
станица Кутаисская
|
Октябрьский
|
Унароково
|
|
станица Кущевская
|
Октябрьский (Пшиш)
|
Успенское
|
|
станица Ладожская
|
Орлово-Кубанский
|
Фанагорийское
|
|
станица Ленинградская
|
Отдаленный
|
Федоровская
|
|
станица Лесогорская
|
Отделение №1 совхоза Кубанец
|
Федотовка
|
|
станица Ловлинская
|
отделения № 2 СКЗНИИСиВ
|
Харциз Первый
|
|
станица Мартанская
|
Отделения № 3 ОПХ КНИИСХ
|
Харьково-Полтавское
|
|
станица Марьянская
|
Отделения № 3 СКЗНИИСиВ
|
Цибанобалка
|
|
станица Медведовская
|
Отрадо-Кубанская
|
Цыпка
|
|
станица Мингрельская
|
Пансионат Небуг
|
Черниговское
|
|
станица Михайловская
|
Парковый
|
Шабановское
|
|
станица Надежная
|
Партизанский
|
Шабельское
|
|
станица Натухаевская
|
Пенькозавод
|
Шаумян
|
|
станица Неберджаевская
|
Первомайский
|
Шевченковское
|
|
станица Незамаевская
|
Перевалка
|
Шедок
|
|
станица Некрасовская
|
Передовой
|
Шепси
|
|
станица Нефтяная
|
Пересыпь
|
Шереметьевское
|
|
станица Нижегородская
|
Плодородный
|
Широкая Балка
|
|
станица Нижнебаканская
|
Победитель
|
Школьное
|
|
станица Николаевская
|
Подлесный
|
Экономическое
|
|
станица Новоалексеевская
|
Полевой
|
Южная Озереевка
|
|
станица Новоархангельская
|
Полтавский
|
Юровка
|
|
станица Новобейсугская
|
Предгорный
|
хутор Нововка
|
|
станица Новобекешевская
|
Приазовский
|
|
|
станица Нововеличковская
|
Прибрежный
|
|
|
станица Нововладимировская
|
Пригородный
|
|
|
станица Новогражданская
|
Придорожный
|
|
|
станица Новодеревянковская
|
Прикубанский
|
|
|
станица Новоджерелиевская
|
Приморский
|
|
|
станица Новодмитриевская
|
Приреченский
|
|
|
станица Новодонецкая
|
Прогресс
|
|
|
станица Новоивановская
|
Пролетарский
|
|
|
станица Новокорсунская
|
Промысловый
|
|
|
станица Новолабинская
|
Прорвенский
|
|
|
станица Новолеушковская
|
Просторный
|
|
|
станица Новолокинская
|
Протоцкие
|
|
|
станица Новомалороссийская
|
Проточный
|
|
|
станица Новоминская
|
Прохладный
|
|
|
станица Новомышастовская
|
Псебай
|
|
|
станица Новониколаевская
|
Псебай-1
|
|
|
станица Новопашковская
|
Пятихатки
|
|
|
станица Новопетровская
|
Рассвет
|
|
|
станица Новопластуновская
|
Расцвет
|
|
|
станица Новоплатнировская
|
Рисовый
|
|
|
станица Новопокровская
|
Рисоопытный
|
|
|
станица Новорождественская
|
Родники
|
|
|
станица Новосергиевская
|
Розовый
|
|
|
станица Новотитаровская
|
Романчуков
|
|
|
станица Новощербиновская
|
Рудь
|
|
|
станица Новоясенская
|
Садовый
|
|
|
станица Октябрьская
|
Санаторий Агрия
|
|
|
станица Ольгинская
|
Саук-Дере
|
|
|
станица Отрадная
|
Светлая Заря
|
|
|
станица Павловская
|
Светлый
|
|
|
станица Передовая
|
Светлый Путь Ленина
|
|
|
станица Переправная
|
Свободный
|
|
|
станица Переясловская
|
Северный
|
|
|
станица Петровская
|
Северо-Кавказский
|
|
|
станица Петропавловская
|
Северокубанский
|
|
|
станица Пластуновская
|
Селекционный
|
|
|
станица Платнировская
|
Семеноводческий
|
|
|
станица Подгорная
|
Сенной
|
|
|
станица Полтавская
|
Симоновка
|
|
|
станица Попутная
|
Синегорск
|
|
|
станица Приазовская
|
Советский
|
|
|
станица Привольная
|
Совхоз Прогресс
|
|
|
станица Придорожная
|
Совхозный
|
|
|
станица Прочноокопская
|
Солнечный
|
|
|
станица Пшехская
|
Спутник
|
|
|
станица Пятигорская
|
Староармянский
|
|
|
станица Раевская
|
Степной
|
|
|
станица Раздольная
|
Стрелка
|
|
|
станица Роговская
|
Суворов-Черкесский
|
|
|
станица Родниковская
|
Таманский
|
|
|
станица Рязанская
|
Тауруп 2-й
|
|
|
станица Саратовская
|
Телегин
|
|
|
станица Северская
|
Тельман
|
|
|
станица Сергиевская
|
Темп
|
|
|
станица Скобелевская
|
Терновый
|
|
|
станица Смоленская
|
Транспортный
|
|
|
станица Советская
|
Узловое
|
|
|
станица Спокойная
|
Украинский
|
|
|
станица Ставропольская
|
Уманский
|
|
|
станица Старая Станица
|
Урожайный
|
|
|
станица Старовеличковская
|
Урупский
|
|
|
станица Стародеревянковская
|
Усть-Джигутинка
|
|
|
станица Староджерелиевская
|
Уташ
|
|
|
станица Старокорсунская
|
Фадеево
|
|
|
станица Старолеушковская
|
Фокин 1-й
|
|
|
станица Староминская
|
Холодный Родник
|
|
|
станица Старомышастовская
|
Хуторок
|
|
|
станица Старонижестеблиевская
|
Целинный
|
|
|
станица Старотитаровская
|
Центральной Усадьбы совх. Юбилейный
|
|
|
станица Старощербиновская
|
Центральной Усадьбы совхоза Восток
|
|
|
станица Степная
|
Центральный
|
|
|
станица Суздальская
|
Челбас
|
|
|
станица Тамань
|
Черноморский
|
|
|
станица Тбилисская
|
Чушка
|
|
|
станица Тверская
|
Широкая Балка
|
|
|
станица Темижбекская
|
Широчанка
|
|
|
станица Темиргоевская
|
Школьный
|
|
|
станица Темнолесская
|
Шоссейный
|
|
|
станица Тенгинская
|
Щербиновский
|
|
|
станица Терновская
|
Элитный
|
|
|
станица Троицкая
|
Юбилейный
|
|
|
станица Убеженская
|
Южный
|
|
|
станица Убинская
|
Янтарный
|
|
|
станица Удобная
|
Ясенская Переправа
|
|
|
станица Украинская
|
Яснопольский
|
|
|
станица Упорная
|
|
|
|
станица Успенская
|
|
|
|
станица Фастовецкая
|
|
|
|
станица Федоровская
|
|
|
|
станица Фонталовская
|
|
|
|
станица Хамкетинская
|
|
|
|
станица Холмская
|
|
|
|
станица Хопёрская
|
|
|
|
станица Чамлыкская
|
|
|
|
станица Чебургольская
|
|
|
|
станица Челбасская
|
|
|
|
станица Чепигинская
|
|
|
|
станица Черниговская
|
|
|
|
станица Черноерковская
|
|
|
|
станица Черноморская
|
|
|
|
станица Чернореченская
|
|
|
|
станица Шапсугская
|
|
|
|
станица Ширванская
|
|
|
|
станица Шкуринская
|
|
|
|
станица Эриванская
|
|
|
|
станица Юго-Северная
|
|
|
|
станица Ярославская
|
|
|
|
станица Ясенская
|
|
|
|
Старая Станица
|
|
|
|
Староминский район
|
|
|
|
Тбилисский район
|
|
|
|
Темрюк
|
|
|
|
Темрюк Показать на карте
|
|
|
|
Темрюкский район
|
|
|
|
Тимашевск
|
|
|
|
Тимашевский район
|
|
|
|
Тихорецк
|
|
|
|
Тихорецкий район
|
|
|
|
Тольятти
|
|
|
|
Туапсе
|
|
|
|
Туапсинский район
|
|
|
|
Успенский район
|
|
|
|
Усть-Лабинск
|
|
|
|
Усть-Лабинский район
|
|
|
|
Хадыженск
|
|
|
|
хутор Адагум
|
|
|
|
хутор Аккерменка
|
|
|
|
хутор Албаши
|
|
|
|
хутор Александровский
|
|
|
|
хутор Алексеевский
|
|
|
|
хутор Ананьевский
|
|
|
|
хутор Анапский
|
|
|
|
хутор Ангелинский
|
|
|
|
хутор Армянский
|
|
|
|
хутор Бабиче-Кореновский
|
|
|
|
хутор Бальчанский
|
|
|
|
хутор Бараниковский
|
|
|
|
хутор Барыбинский
|
|
|
|
хутор Беднягина
|
|
|
|
хутор Безлесный
|
|
|
|
хутор Бейсужек Второй
|
|
|
|
хутор Беликов
|
|
|
|
хутор Белый
|
|
|
|
хутор Бетта
|
|
|
|
хутор Бойкопонура
|
|
|
|
хутор Болгов
|
|
|
|
хутор Большевик
|
|
|
|
хутор Большие Челбасы
|
|
|
|
хутор Бончковский
|
|
|
|
хутор Братский
|
|
|
|
хутор Булгаков
|
|
|
|
хутор Бураковский
|
|
|
|
хутор Васильевский
|
|
|
|
хутор Веревкин
|
|
|
|
хутор Верхний
|
|
|
|
хутор Верхний Чекон
|
|
|
|
хутор Весёлая Жизнь
|
|
|
|
хутор Весёлый
|
|
|
|
хутор Вестник
|
|
|
|
хутор Водяная Балка
|
|
|
|
хутор Водянский
|
|
|
|
хутор Возрождение
|
|
|
|
хутор Воликов
|
|
|
|
хутор Вольность
|
|
|
|
хутор Воровского
|
|
|
|
хутор Воскресенский
|
|
|
|
хутор Восточный
|
|
|
|
хутор Галицын
|
|
|
|
хутор Гарбузовая балка
|
|
|
|
хутор Головков
|
|
|
|
хутор Горный
|
|
|
|
хутор Горькая Балка
|
|
|
|
хутор Греблянский
|
|
|
|
хутор Гуамка
|
|
|
|
хутор Губернаторский
|
|
|
|
хутор Дальний
|
|
|
|
хутор Даманка
|
|
|
|
хутор Дербентский
|
|
|
|
хутор Деревянковка
|
|
|
|
хутор Державный
|
|
|
|
хутор Джанхот
|
|
|
|
хутор Джумайловка
|
|
|
|
хутор Димитрова
|
|
|
|
хутор Добровольный
|
|
|
|
хутор Долгогусевский
|
|
|
|
хутор Дубовиков
|
|
|
|
хутор Дубовый Рынок
|
|
|
|
хутор Духовской
|
|
|
|
хутор Евсеевский
|
|
|
|
хутор Екатериновский
|
|
|
|
хутор Екатеринославский
|
|
|
|
хутор Еремин
|
|
|
|
хутор Железный
|
|
|
|
хутор Журавлевка
|
|
|
|
хутор Журавский
|
|
|
|
хутор Зазулин
|
|
|
|
хутор Занко
|
|
|
|
хутор Западный
|
|
|
|
хутор Заречный
|
|
|
|
хутор Заря
|
|
|
|
хутор Зелёная Роща
|
|
|
|
хутор Зеленчук
|
|
|
|
хутор Зубов
|
|
|
|
хутор Ивлев
|
|
|
|
хутор Измайлов
|
|
|
|
хутор Ильич
|
|
|
|
хутор Иногодне-Малеваный
|
|
|
|
хутор Кадухин
|
|
|
|
хутор Казаче-Малеваный
|
|
|
|
хутор Казачий
|
|
|
|
хутор Калинина
|
|
|
|
хутор Калининский
|
|
|
|
хутор Каневецкий
|
|
|
|
хутор Карасев
|
|
|
|
хутор Карла Маркса
|
|
|
|
хутор Карский
|
|
|
|
хутор Каспаровский
|
|
|
|
хутор Киевка
|
|
|
|
хутор Киновия
|
|
|
|
хутор Кирова
|
|
|
|
хутор Коваленко
|
|
|
|
хутор Колесников
|
|
|
|
хутор Копанской
|
|
|
|
хутор Коржевский
|
|
|
|
хутор Коржи
|
|
|
|
хутор Красная Батарея
|
|
|
|
хутор Красная Горка
|
|
|
|
хутор Красная Нива
|
|
|
|
хутор Красная Поляна
|
|
|
|
хутор Красноармейский Городок
|
|
|
|
хутор Красное
|
|
|
|
хутор Красное Знамя
|
|
|
|
хутор Краснооктябрьский
|
|
|
|
хутор Краснострелецкий
|
|
|
|
хутор Красный
|
|
|
|
хутор Красный Курган
|
|
|
|
хутор Красный Кут
|
|
|
|
хутор Крижановский
|
|
|
|
хутор Крикуна
|
|
|
|
хутор Крупской
|
|
|
|
хутор Крутоярский
|
|
|
|
хутор Кубанская Колонка
|
|
|
|
хутор Кубанский
|
|
|
|
хутор Кубань
|
|
|
|
хутор Куликовский
|
|
|
|
хутор Куматырь
|
|
|
|
хутор Курчанский
|
|
|
|
хутор Кушинка
|
|
|
|
хутор Лантратов
|
|
|
|
хутор Латыши
|
|
|
|
хутор Лебедев
|
|
|
|
хутор Лебеди
|
|
|
|
хутор Ленина
|
|
|
|
хутор Ленинодар
|
|
|
|
хутор Ленинский
|
|
|
|
хутор Ленинский Путь
|
|
|
|
хутор Ленинское Возрождение
|
|
|
|
хутор Лобова Балка
|
|
|
|
хутор Лобода
|
|
|
|
хутор Лосево
|
|
|
|
хутор Львовский
|
|
|
|
хутор Любимов
|
|
|
|
хутор Ляпино
|
|
|
|
хутор Маевский
|
|
|
|
хутор Майский
|
|
|
|
хутор Малаи
|
|
|
|
хутор Малько
|
|
|
|
хутор Марьинский
|
|
|
|
хутор Мащенский
|
|
|
|
хутор Меклета
|
|
|
|
хутор Мигуты
|
|
|
|
хутор Милютинский
|
|
|
|
хутор Мира
|
|
|
|
хутор Мирный
|
|
|
|
хутор Могукоровский
|
|
|
|
хутор Молдаванский
|
|
|
|
хутор Моревка
|
|
|
|
хутор Морозовский
|
|
|
|
хутор Науменков
|
|
|
|
хутор Неелинский
|
|
|
|
хутор Незаймановский
|
|
|
|
хутор Непиль
|
|
|
|
хутор Нещадимовский
|
|
|
|
хутор Нижний
|
|
|
|
хутор Николаенко
|
|
|
|
хутор Нововысоченский
|
|
|
|
хутор Новогурийский
|
|
|
|
хутор Новоивановский
|
|
|
|
хутор Новокрасный
|
|
|
|
хутор Новокрымский
|
|
|
|
хутор Новониколаевка
|
|
|
|
хутор Новопокровский
|
|
|
|
хутор Новостепнянский
|
|
|
|
хутор Новотроицкий
|
|
|
|
хутор Новоукраинский
|
|
|
|
хутор Новый
|
|
|
|
хутор Новый Мир
|
|
|
|
хутор Новый Урал
|
|
|
|
хутор Октябрьский
|
|
|
|
хутор Ольгинский
|
|
|
|
хутор Ольховский
|
|
|
|
хутор Орджоникидзе
|
|
|
|
хутор Осечки
|
|
|
|
хутор Павловский
|
|
|
|
хутор Память Ленина
|
|
|
|
хутор Папоротный
|
|
|
|
хутор Партизан
|
|
|
|
хутор Первая Синюха
|
|
|
|
хутор Первенец
|
|
|
|
хутор Первомайский
|
|
|
|
хутор Песчаный
|
|
|
|
хутор Петровский
|
|
|
|
хутор Пионер
|
|
|
|
хутор Поды
|
|
|
|
хутор Полтавский
|
|
|
|
хутор Приазовка
|
|
|
|
хутор Привольный
|
|
|
|
хутор Пригибский
|
|
|
|
хутор Прикубанский
|
|
|
|
хутор Приютный
|
|
|
|
хутор Прогресс
|
|
|
|
хутор Пролетарский
|
|
|
|
хутор Протичка
|
|
|
|
хутор Протоцкие
|
|
|
|
хутор Прохладный
|
|
|
|
хутор Раздольный
|
|
|
|
хутор Редант
|
|
|
|
хутор Рогачев
|
|
|
|
хутор Родниковский
|
|
|
|
хутор Ромашки
|
|
|
|
хутор Роте-Фане
|
|
|
|
хутор Садки
|
|
|
|
хутор Садовый
|
|
|
|
хутор Садовый (Кеслеровское С/П)
|
|
|
|
хутор Саратовский
|
|
|
|
хутор Сборный
|
|
|
|
хутор Свободный
|
|
|
|
хутор Свободный Мир
|
|
|
|
хутор Северин
|
|
|
|
хутор Северный
|
|
|
|
хутор Семенов
|
|
|
|
хутор Семёновка
|
|
|
|
хутор Семигорский
|
|
|
|
хутор Семисводный
|
|
|
|
хутор Сербин
|
|
|
|
хутор Сергеевский
|
|
|
|
хутор Серединский
|
|
|
|
хутор Славянский
|
|
|
|
хутор Сладкий
|
|
|
|
хутор Сладкий Лиман
|
|
|
|
хутор Советский
|
|
|
|
хутор Согласный
|
|
|
|
хутор Соколихин
|
|
|
|
хутор Солдатская Балка
|
|
|
|
хутор Соленый
|
|
|
|
хутор Солодковский
|
|
|
|
хутор Спорный
|
|
|
|
хутор Средние Челбасы
|
|
|
|
хутор Средние Чубурки
|
|
|
|
хутор Средний Челбас
|
|
|
|
хутор Стеблицкий
|
|
|
|
хутор Степной
|
|
|
|
хутор Стефановский
|
|
|
|
хутор Сухой Кут
|
|
|
|
хутор Танцура Крамаренко
|
|
|
|
хутор Танцура-Крамаренко
|
|
|
|
хутор Тарусин
|
|
|
|
хутор Тауруп Первый
|
|
|
|
хутор Тверской
|
|
|
|
хутор Тельман
|
|
|
|
хутор Тельмана
|
|
|
|
хутор Тиховский
|
|
|
|
хутор Трактовый
|
|
|
|
хутор Троицкий
|
|
|
|
хутор Труд
|
|
|
|
хутор Трудобеликовский
|
|
|
|
хутор Туркинский
|
|
|
|
хутор Тысячный
|
|
|
|
хутор Ударный
|
|
|
|
хутор Украинский
|
|
|
|
хутор Упорный
|
|
|
|
хутор Усатова Балка
|
|
|
|
хутор Уташ
|
|
|
|
хутор Федоренко
|
|
|
|
хутор Финогеновский
|
|
|
|
хутор Фортштадт
|
|
|
|
хутор Ханьков
|
|
|
|
хутор Харьковский
|
|
|
|
хутор Херсонский
|
|
|
|
хутор Хлебороб
|
|
|
|
хутор Хорин
|
|
|
|
хутор Чаплыгин
|
|
|
|
хутор Челюскинец
|
|
|
|
хутор Чембурка
|
|
|
|
хутор Черниговский
|
|
|
|
хутор Черников
|
|
|
|
хутор Черный
|
|
|
|
хутор Чигрина
|
|
|
|
хутор Шевченко
|
|
|
|
хутор Шефкоммуна
|
|
|
|
хутор Шиловка
|
|
|
|
хутор Школьный
|
|
|
|
хутор Шубинка
|
|
|
|
хутор Южный
|
|
|
|
Центральный Внутригородской Округ
|
|
|
|
Центральный Район
|
|
|
|
Щербиновский район
|
|
|
|
|
|
|
|